Радиопередачи "Живой Родник"

Названия некоторых передач, которые звучат на радио:

Сотворение мира 1 (05:00)
Сотворение мира 2 (05:00)
Грехопадение Адама 1 (05:00)
Грехопадение Адама 2 (05:00)
Каин и Авель 1 (05:00)
Каин и Авель 2 (05:00)
Потоп 1 (05:00)
Потоп 2 (05:00)
Вавилонская башня 1 (05:00)
Вавилонская башня 2 (05:00)
Обетованная земля (05:00)
Oбещанный сын (05:00)
Испытание любви Аврама к Богу (05:00)
Побег из дома 1 (05:00)
Побег из дома 2 (05:00)
Изгнание из дома 1 (05:00)
Изгнание из дома 2 (05:00)
Чудесная страна (04:59)
Битва царей 1 (05:00)
Битва царей 2 (05:00)
Настойчивая просьба (05:00)
Удивительное спасение (05:00)
Страшное разрушение (05:00)
Сон Иакова (05:00)
Длинное путешествие (05:00)
Встреча Иакова с Исавом (05:00)
Ров 1ч (05:00)
Ров 2ч (05:00)
Рабство (05:00)
Тюрьма (05:00)
Виночерпий и хлебодар (05:00)
Освобождение (05:00)
Начальник земли Египетской (05:00)
Милость в ответ на зло (05:00)
Пир 1 (05:00)
Пир 2 (05:00)
Прощение братьев 1 (05:00)
Прощение братьев 2 (05:00)
Cын, который нашелся (05:00)
Корзинка из тросника (05:00)
Выбор Моисея (05:00)
Горящий терновый куст  1 (05:00)
Горящий терновый куст 2 (05:00)
Первые казни 1ч (05:00)
Первые казни 2ч (05:00)
Последние казни 1 (05:00)
Последние казни 2 (05:00)
Чермное море (05:00)
Манна и скала (05:00)
Гора Синайская 1 (05:00)
Гора Синайская 2 (05:00)
Золотой телец 1 (05:00)
Золотой телец 2 (05:00)
Скиния 1 (05:00)
Скиния 2 (05:00)
Cвященники (05:00)
Путешествие Израиля (05:00)
Двенадцать наблюдателей 1 (05:00)
Двенадцать наблюдателей 2 (05:00)
Израильтяне в пустыне 1 (05:00)
Израильтяне в пустыне 2 (05:00)
Медный змей (05:00)
Последние дела Моисея (05:00)
Смерть Моисея (05:00)
Раав 1 (05:00)
Раав 2 (05:00)
Река Иордан (05:00)
Иерихонские стены 1 (05:00)
Иерихонские стены 2 (05:00)
Смерть Иисуса Навина (05:00)
Смелый Гедеон 1 (05:00)
Смелый Гедеон 2 (05:00)
Смелый Гедеон 3 (05:00)
Сильный Самсон 1 (04:59)
Сильный Самсон 2 (05:00)
Самсон и Филистимляне 1 (05:00)
Самсон и Филистимляне 2 (05:00)
Руфь 1 (05:00)
Руфь 2 (05:00)
Самуил 1 (05:00)
Самуил 2 (05:00)
Самуил 3 (05:00)
Самуил 4 (05:00)
Самуил 5 (05:00)
Самуил 6 (05:00)
Самуил 7 (05:00)
Самуил 8 (05:00)
Самуил 9 (05:00)
Самуил 10 (05:00)
Самуил 11 (05:00)
Непослушание Саула (05:00)
Наказание Саула (05:00)
Пастушок (05:00)
Арфа (05:00)
Великан Голиаф 1ч (05:00)
Великан Голиаф 2ч (05:00)
Победа веры (05:00)
Копьё (05:00)
Пещера (05:00)
Примирение (05:00)
Смерть Саула (05:00)
Исполнение обещания (05:00)
Давид в Иерусалиме 1ч (05:00)
Давид в Иерусалиме 2ч (05:00)
Благочестивое желание (05:00)
Жена Урии (05:00)
Посещение Давида Нафаном (05:00)
Наказание (05:00)
Терпение Давида (05:00)
Дуб (05:00)
Два Вестника (05:00)
Возвращение в Иерусалим (05:00)
Прощание с народом (05:00)
Мудрый выбор (05:00)
Мудрый суд (05:00)
Строительство Храма Господнего (05:00)
Иерусалимский Господний Храм (05:00)
Удивительная жидкость (10:00)
Благодарный сын 1ч (10:00)
Благодарный сын 2ч (10:00)
Соль земли (10:00)
Ворона вывела (10:00)
Как Бог покоряет сердца (10:00)
Верный друг 1ч (10:00)
Верный друг 2ч (10:00)
Верный друг 3ч (10:00)
Бог видит всё (10:00)
Месть мальчика (10:00)
Не оставляй на завтра (10:00)
Трудный шаг (10:00)
Испытание огнем (10:00)
Чудесное избавление Бренда (10:00)
Миротворцы (10:00)
Запретная тропинка (10:00)
Клевета и покаяние (10:00)
Не отвечай злом за зло (10:00)
Необыкновенная ладья спасения (10:00)
Послушание и наказание (10:00)
Отец ищет (10:00)
В чём цель (10:00)
Грязная Библия (10:00)
Зеленая курточка 1 (10:00)
Зеленая курточка 2 (10:00)
Зеленая курточка 3 (10:00)
Зеленая курточка 4 (10:00)
Верный Друг Иисус (10:00)
Труд для Господа (10:00)
Бог есть Любовь (10:00)
Как мы созданы 1 (10:00)
Как мы созданы 2 (10:00)
Лекарственная Книга (10:00)
О вере 1 (10:00)
О вере 2 (10:00)
Чуткое сердце (10:00)
Последствия лжи (10:00)
История одного дерева (10:00)
Хвастун (10:00)
Преображение (10:00)
Добрая весть (10:00)
Книга которая не сгорает (10:00)
Везде есть работа 1ч (10:00)
Везде есть работа 2ч (10:00)
Вот теперь я вижу Бога (10:00)
Кто помог (10:00)
Праздник жатвы (10:00)
Любите врагов ваших (10:00)
Искушение (10:00)
Кто боится Бога (10:00)
Новый год и времени ход (10:00)
Случай на  рождество (10:00)
Новогодний подарок (10:00)
Крещение (10:00)
Два кармана (10:00)
Планета животных 1 (10:00)
Планета животных 2 (10:00)
Стретение (10:00)
Не должен ничего 1 (10:00)
Проповедующая картина 1 (10:00)
Проповедующая картина 2 (10:00)
Дрозды спасатели (10:00)
На Родину (10:00)
Пророчества о Благой вести (10:00)
Вьезд Христа в Иерусалим (10:00)
Вознесение Христа (10:00)
Ваш светофор (10:00)
Два пути (10:00)
Люди с розами (10:00)
Сила любви (10:00)
Осторожный помидор (10:00)
Намерения и поступки (15:00)
О случайностях 1 (15:00)
О случайностях 2 (15:00)
В эту ночь (15:00)
Друг познаётся в беде (15:00)
Ничего нет тайного (15:00)
Ответ на молитву (15:00)
Цена жизни (15:00)
Самая главная краса (15:00)
Христианин (15:00)
Благодарность (15:00)
Иисус лучший Друг (15:00)
Опасная игра (15:00)
Дружба (15:00)
Побеждающая вера 1 (15:00)
Побеждающая вера 2 (15:00)
Ангел Хранитель (15:00)
Молитва Люси (15:00)
О зависти (15:00)
Допустима ли ложь (15:00)
Сила ласковых слов (15:00)
Сострадание (15:00)
Чудеса Божьего творения (15:00)
Цена дружбы (15:00)
Козлинный характер (15:00)
Роза 1 (15:00)
Роза 2 (15:00)
Роза 3 (15:00)
Послушание (15:00)
Ссора (15:00)
Боже мой, храни меня (15:00)
Зависть это грех (15:00)
Служение (15:00)
Враг близко (15:00)
По законам живой природы (15:00)
Журавли 1 (15:00)
Журавли 2 (15:00)
Господь видит (15:00)
Ты будешь невредим (15:00)
Рождество в городе (15:00)
В чём смысл (15:00)

Комментарии  

 
#2 Александра 20.01.2016 05:50
Спасибо за такое хорошее радио!!очень любим ваши песенки и передачи!многом у научили нас!!!СПАСИБО ВАМ!!!!Благосло вений вам от Бога!!!!
Цитировать
 
 
#1 КОНАК АЛЕКСАНДР 22.06.2015 15:56
спасибо за прекрасные детские радиопередачи и христианские песни !!!С удовольствием слушаем вас на Украине !!!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Комментарии: